Павел Габур

Определить фильм по короткой цитате.

Сработала запись звонка на телефоне, я об этом не знал, а моя подруга порылась и нашла её и подозревает, что у меня была девушка пока она была на работе. Нужно доказать, что это фильм, но я не помню какой, потом-что тысячами их смотрю, но по всей видимости какой-то импортный ужастик. Итак фрагмент из фильма "Там кто то есть. (Потом двери открываются закрываются) Положи палец сюда. Вот так. " Воть собсна мож кто и узнает)

Забыл сказать, что голос женский.

отфильтровал в кулэдите и добавилось следующее:
"она любит только меня" - мальчишеский голос и потом прыжок вводу
"чтобы изо дня в день крепла вера его" - мужской голос
пауза ходит кто то куда то
"там кто то есть"
пауза двери хлопают
"положи палец сюда"

я часто чищу журнал, а это месяц назад было (

Екатерина Данилкина

посмотри дату файла, а потом в журнале браузера, может вспомнишь.