Лиза Лиясова

Как установить первую Windows на Ноутбук HP Pavilion g6-2284sr

Купил сегодня Ноутбук HP Pavilion g6-2284sr. Принес распаковал, : дизайн классный. Одна проблема: как произвести первую установку Windows 7 Запускал установку система пишет не найдены . Может кто сталкивался подскажите.

Не нашел редакирования, дополняю: пишет при установке виндоус 7 - не найдены драйвера....

Наталья Тимочкина

кто не найдены-то

Александр Матвеенко

настрой биос на загрузку

Elena Elena

Установить загрузочный CD или DVD и при включении ноута нажать F10 ( или F11) для выбора порядка загрузки OC c DVD или HDD.

Марина Дмитревская

нужно биос на загрузку настроить

Ди
Дильраз

Советовали тут уже, используй driverplus.ru