Виктория С

Расшифруйте УЗИ. Про почки: УЗ- признаки объемного обра-я пареннхилии правой почки, прав. нефроптоз. Далее печень, поджел.

железы: УЗ- признаки жирового гепатоза, ЖКБ, хр. калькулезного холецистита, диф. изменений поджелудочной железы. К какому врачу обратиться?

а про почки?

B)
Barbariss )

в дополнении можете дополнить вопрос.. врач гастроэнтеролог

Т*
Татьяна ***

Конечно к гастроэнтерологу

Алёна Григорьева

Объёмное образование паренхимы почки-это опухоль.
А жировой гепатоз вместе с калькулёзным холециститом пусть покурят в коридоре, пока Вы будете у онколога-нефролога.

Марина

опущение почки у подростка