Елена В

в течении 5 лет бывают приступы, ощущение, что голова надувается как шарик, но не могу назвать это болью.

Александр Приходько

К врачу невропатологу обращайтесь или психиатру.

Св
Светлана

может давление повышается ?

El
Elgo

если вас это не мучает ...боли нет ., то пусть надувается ))!!!

Ольга Юдина

Томографию (МРТ) головы сделай, мало ли что...

Наталья Горбунова

за 5 лет ни разу к врачу не сходила, значит ничего страшного нет.. не грузись..

Елена Куликова

приступы в чем выражены?

Павел Сметанин

Сложный вопрос. Я не стану вам придумвать ответы т. к. не знаю ваш вопрос, точнее не понила. Не слушайте людей сходите в больницу, врядли с таким вопросом вас сдесь дадут ясный и точный ответ.