Светлана Рушева

Тест на беременность можно сейчас проверить или только утром? EVITEST ONE называется

Nastena

там на тесте написано, когда его делать надо, на одних только утром, на других без разницы

Азизбек Халилов

Все тесты в любое время можно делать. Просто утром концентрация гормона выше. Т. е. на ранних сроках лучше делать утром, чтоб точно не проморгать. А если задержка большая, уже без разницы.

Алена Каплун

Я делала и на маленькой задержке вечером - все правильно показал. Но если есть возможность, то лучше перепроверить потом