Надежда Карабец

как вы относитесь к семьям где много детей? в особенности если много приемных. не кажется ли вам, что во многих случаях

это просто рабочая сила, а в случае приемных ещё и деньги от государства? а вот осчастливливать детей почти никто не заинтересован.

Anar Hesenli

Когда своих детей много это здорово! А что касается приемных, это тоже хорошо! Люди хотят помочь этим детям, подарить им счастье, подарить им свою радость, заботу.
Ну есть конечно и плохие люди, которые действуют в коварных целях.

Елена Голубцова

Не факт, что в детском доме слаще, особенно девочкам, лет так в 14, если не раньше. Думаю, что не стоит всех приемных родителей под одну гребенку ставить. Знаю случай, в котором семья вырастили приемных сына и дочь, женили-выдали замуж, сейчас дети приезжают всеми семьями в гости, а на воспитании в этой семье ещё двое мальчиков и девочка. Приемные родители по-своему молоды и полны сил, потому что у них ещё много забот и надолго. В плохое место дети бы не возвращались. И знаю случаи, когда приемный ребенок для родителей - единственный шанс на воспитание чада, так как своего родить не могут, на искусственное оплодотворение нет финансовой возможности, но они вместе.

Елена Прорубникова

ну мне тоже кажется странным когда в семье более 5 детей и все приёмные.. при чём очень интересно почему именно берут уже не с малых лет.. а в возросте....

Светлана Демина

Если это так выгодно, почему ты так не поступаешь? И никто, кроме очень редких людей?
Попробуй, рассскажешь нам, какая прибыль.

На
Надежда

Возьми попробуй, одень-прокорми эту силу и кусок -*души отдай. Да посмотри, что у тебя от государственных денег останется.

Vesna

Я считаю, что есть семьи, которые любят детей по-настоящему!
И зачем набирать рабочую силу - никакой выгоды. Детей же надо кормить, одевать, обувать, потом учить! Это же много денег нужно!
Это Ваше мнение, что осчастливить детей никто не заинтересован, однако есть хорошие добрые люди!

Кристина Новикова

я лично не знаю ни одной такой семьи, а по телику могут так все преподнести... .
поэтому никак не отношусь

Х)
Ханя )

Бедная Вы, в Вас столько злости! Наверное, нет хороших людей вокруг.
Я знаю многодетные семьи, и с приемными детьми... Такой запас любви - Дар Божий, и редко кому дается.

Евгений Шмендель

зря вы так думаете...

Eкатерина Усанкова

Согласна) ) Вот сейчас вой поднимут)))) ) да-да, но красивые слова умеют говорить))

Юлия Косачева

ну это зависит от человека который принимает детей, может быть что для рабочей силы, и может быть что человек с добрым сердцем.... когда есть средства и место, можно и усыновить...

Lubov

На счет рабочей силы не в курсе, а вот деньги-да. Когда я брала дочку из дома малютки, я ее удочер. И живот наклад. носила от людей. Типа сама родила. Ее я взяла чтобы быть матерью получая 290 рублей в месяц, а не бешеные тысячи когда берут под опеку

J*
Julia ******

кажется. да это просто так и есть.

Александр Фатюхин

Нет таких знакомых. Когда больше 10 детей, то это уже коммуна! По дому и то не управишься. А как с детьми общаться? Я не знаю.

Ка
Каин

Откуда такие сведения? НТВ?

Ха
Хариша

Есть и порядочные приёмные семьи- берут не для рабочей силы. дружу с такими

Slavik Foros

а мож у родителей чтот с мозгом. думают, что будут жить лет сто и всех выростят?.. не знаю..

Жанна Солонович

я приму к сведению...)) ) про рабочую с илу. .
и возьму под опеку штук несколько)) )

вообще я своих детей с малых ногтей вожу на свое производство, но не расссматриваю их как раб силу) ) их "зарплата" мне обходится дороже, просто зарплаты рабочего)))) .
это порсто передача ремесла... развитие...