Sheryl Keltso

Кто ищет работу на дому? (есть вакансия оператора колл-центра на дому)

Нужны люди не боящиеся разговаривать по телефону, те которые быстро смогут начать работать. Если такие есть пишите. ОТ Вас наличие пк, гарнитуры, безлимитный скоростной интернет

Вся работа через сайт-программу [ссылка появится после проверки модератором] = платить там ни чего не нужно. Работа с холодными звонками, компьютер номера набирает автоматически. Если есть вопросы пишите ink002@rambler.ru или скайп marria735/

Андрей

Интересное предложение.

Виктория Бойко

Весьма - весьма...

Оленька Москва

Все есть. А вот гарнитуру собака съела.