Ирина Свирина

С момента ПА прошло 14 недель. Может ли два раза ошибится ХГЧ? Первый раз сдавала в ноябре 0.1 и Пару дней назад 1.20

Появились вены на груди и на животе и на бедрах? Из-за чего эо может быть, кроме как от беременности, разве хгч может ошибиться спустя столько времени? Делала узи несколько раз, ничего не нашли, последнее узи на 10 недель от ПА, даже плодного яйца нет, живот вздулся, месячные были каждый месяц и в срок, Что подскажете?

Ириша

14 НЕДЕЛЬ???? была бы беременная -живот уж расти начал бы....

Денис Милютин

Месячные идут, ХГЧ низкий, по УЗИ ничего нет.. . С чего вы решили, что у вас беременность?

Галина Лебедева

А что сказать? Беременности нет, если вы про это.

Татьяна Нелих

от армяшки залететь невтерпёжь?

Лёха Гайван

не беременна