Адалат Камильевна

Сыну 3года. делали эхо головы. Сказали есть энцефалические признаки. Толком ничего не объясняют. У кого было подскажите.

Сергей

Когда мы стояли в очереди на эхо, то перед нами как раз врач такие признаки обнаружила у 16летней девочки и разговаривала об этом с ее мамой. Краем уха поняла что это что-то вроде некоторых судорог сосудистых, как правило возникают при инфекционных или токсикозных состояниях, лечатся

Анька Лушина

Как я понимаю, инфекция затронула головной мозг. Что-то вроде менингита, осложнение после гриппа. Почитайте в интернете. Лечитесь.