Мария

А вы кровать всегда застилаете с утра??)

Василий

всегда

**
*дмитрий *********

Больше того, я убираю постельное белье на полку шкафа и складываю диван. Всегда. Ежедневно. Много лет.

Василий Лукьянов

Да. И мне ужасно не нравится, когда этого не делают мои домочадцы.

Надежда Помелова

всегда, не выношу неубранные спальные места среди дня.
А вот муж у меня.. . в выходной день. может весь день валяться. если я в воскресенье не успею заправить постель пока он завтракает. завалиться туда обратно. не прогонишь, и будет валяться до вечера

Ольга Дудова

Обязательно, все должно быть застелено в струнку, подушки взбиты и выставлены по рангу.

Юлия

обязательно, если кошка разрешит

Ольга Назаркина

Проветривау, до вечера !!!))

Екатерина

всегда, не люблю бедлам

Дарья Хритоненкова

утро начинается с этого. Приятнее в комнате с убранной кроватью. Сразу уютнее и опрятнее становится, а времени занимает чуть.

Alekc Murahow

конечно, могу только в воскресенье оставить, если в кровати валяемся целый день

Лена

аха.. пунктик... а сейчас из прихожей кровать видно, когда дверь в спальню открыта)) это ж мозг себе вынесу.. проще сразу в порядок привести)

Сергей В

Почти всегда, иногда позволяем себе расслабиться)

Александр

Всегда.

Наталья Деревягина

в обязательном порядке. в юношестве торопилась в школу и не убирала, однажды мама стала меня ругать и поучать - не убранная женская постель одно и то же, что показать свои интимные места.

Наталия Пучинина

я жаворонок. в будние дни уезжаю на работу - все еще спят, а в выходные просыпаюсь а они блин дрыхнут! Вот они и застилают!

Spartak Bghjn

Естественно.. . Ещё до того, как умылась)) )
Хотя некоторые гигиенисты считают, что постель должна просохнуть после сна, т. к. человеческое тело выделяет какое-то количество влаги с кожным дыханием.

На
Наталья

не всегда: если очень спешу, то не застилаю.

Ольга Захарова

Всегда - привычка)))

Екатерина Сухова

Глупый вопрос