Ольга Родникова

Что делать если срочно нужно платье??

До НГ осталось совсем чуть чуть
а у меня нет платья
ВООБЩЕ НЕТ
У МЕНЯ ОДНИ ДОЛБАНЫЕ ДЖИНСЫ и ФУТБОЛКИ
А МНЕ НУЖНО ПЛАТЬЕ
но к сожалению так получилось, что у меня совсем нет времени ходить по магазинам... Как сделать платье?

Анна Лысова

Самый простой и эффективный способ - одолжить у подруги.... быстрее чем так никак не получится

Ма
Мария

Охох..)) ) поверь, его быстрее будет купить, чем "сделать"))

Natali Shapar

Сшить самой: и ходить никуда не нужно, и время можно ночью выкроить, раз уж день так занят...

Юля Андреева

Заказать через инет. в вк много есть групп таких, и во многих местах можно выбрать, но не ждать по почте, а ехать в определенное место по адресу вашего города, чтобы уже забрать вещь (увидеть её можно будет на фото, а померять на месте) . Тогда и не надо будет ездить по множеству магазинов и искать.

Елена Коцеруба

сшить старые вещи превратить их в новые