Влад Кравченко

телефон андроид . подключаю вайфай . Открываю операмини сайты неоткрываются пишет нету подключения к интернету. Почему ?

Олег Репецкий

поставь лучше не оперу а дельфин. для андроида-лучше всего.
а телефон то к инету коннектится? в сетевом подключении посмотри.

Тимур-Carleone

Т. Е. Подключение точно есть? Проблема именно с оперой? Ну единственное, что могу посоветовать-перезагрузить роутер и девайс.