Евгений Сероглазый

почему мне иногда мне кажется что это обезьяна произошла от человека ? 🙂

Иришка Татарникова

Так и есть. Наличие веры во что либо превращает человека в обезьяну.

Леонид Зенченко

Это всё от раздутого самомнения. По мере накопления знаний пройдет.

Наталия Червякова

Обезьяны и люди ветвь одного предка

Pavel Yurevich

Мне тоже так иногда кажется, судя по поведению некоторых людей.

Тома Калимулина

И что?
Слышал, из источника заслуживающего доверие, что обезьяны получились из людей во времена строительства вавилонской башни.

Сергей

Никто ни от кого не происходит. Отними у человека разум и он становится (на выбор от овоща до обезьяны).

Даниил Ревякин

Плохо в школе учились?

Марина

Никто не доказал, что это не так...

Сергей

Потому, что вы не креститесь.

Эдуард

А за что так обезьяну то позоришь? не думаю, что они, бедолаги, способны на такие пакости, которые свойственны людям.