Маргарита Бузыкина

Меня не любят одноклассники, друзья. Жизнь рушится. Что мне делать?

Елена Копаница

Восстанавливать любовь и жизнь.

Алексей Бойко

На приеме у психолога:
"Доктор, меня почему то все не любят. Ответь, почему, грязная сволочь. "

Светлана

Анекдот (перевод с немецкого) :

У психолога. "Что делать, герр Психолог? Я не могу больше ходить в школу: меня никто не любит - ни ребята, ни учителя!.. "
Психолог: "Может, стоит сменить профессию, герр Директор Школы? "

Смысл в том, что, во-первых, у ВСЕХ СВОИ проблемы, а, во-вторых, не надо биться головой в закрытую дверь: надо попытаться что-то изменить в себе, в своей жизни, зайти, как говорится, с другой стороны

Вадим Камилов

Любить должны только родители и муж.
- остальные должны видеть в вас человечность и уважать как человека.
P.S. все в ваших лапках.
Муррр...

Инга Хоюр-Оол

Перестать смотреть и даже думать о винксе и сказочных персонажей. Интересуйся и думай о том что реально. Вобщем живи реальной жизнью, а не в сказке

Дашута Косенкова

Задумайтесь о том, а любите ли ВЫ - хоть кого-то?

Марина Иванова

Полюбите себя. Зачем вам они? Просто успокойтесь внутренне, научитесь любить себя и дарить любовь окружающим вас людям)

Alexandr Androsov

Налаживать жизнь.

Иришка

Купи собаку.

Вл
Владимир

значит они не были настоящими друзьями тебе, а одноклассники. . что с них вообще взять.. . лучше иди вперед и всё наладится..

Алексей Антипов

Подумай. что могло бы быть причиной. На тебя давят или просто не замечают, если не замечают, то это еще не страшно. Все можно исправить. Свободное время можно использовать, чтобы совершенствоваться. Может, ты очень стеснительный человек, и боишься дать отпор. Выясни свои цели, принципы, пересмотри. Сделай их стоящими. Делай всегда только доброе другим, не смотря ни на что. Даже злым. Их сейчас к сожалению много. Читай достойные книги. Вскоре ты увидишь, как поменяется твое мировозрение, как возрастет словарный запас у тебя по сравнению с теми, кто не читает, а просиживает в И/нете. , перед телевизором.
Если давят на тебя, оскорбляют, зараннее подготовься, как ответить в уважительной форме.
Если ты будешь говоришь спокойно, но убежденно, то, возможно, удивишься, как быстро сверстники оставят тебя в покое. Оставаясь наедине разыграй несколько ситуаций, которые могут произойти в классе.
Тогда, сталкиваясь с давлением сверстников, ты сможешь отвечать на него быстро и уверенно. Сегодня многие юные, которые не получили мудрого наставления, встали на путь глупости, позволив, чтобы ими овладели дух соперничества, жадность, безнравственные желания, любовь к деньгам и жажда удовольствий. Не иди их путем, Выстраивай свою жизнь мудро. Даже не начинай курить. Увидишь, со временем, те, которые стали зависимыми от этой (соски) станут уважать тебя. И еще, чтобы тебя полюбили, полюби сначала ты. И еще раз делай людям доброе, ( я имею ввиду во время помочь, когда другие считают это большой жертвой со своей стороны, даже, если требуется всего лишь поделиться карандашом, если товарищ по парте его забыл) в подходящее время. при этом не суетись излишне. Всего доброго тебе.

Анюта Анюта

поделись с родными. выбири бога. все будет хорошо!