Владимир Петров

Не идеализируете ли вы по поводу свих религиозных и атеистических убеждений? ведь мир проще...

Ан
Анастасия

гна болк свня португалия своа литография микии федя капучино печенька прет ляб работа придурок антошка егор продукт прогадил ерма писипи тралльфэйс еник влас хрюша потчк каркша нокиа элжи шкаф ф6дя дуров аристарх шмаль шуба

Ленок Демьянова

ничего не нужно идеализировать: читайте только Библию-истина в ней. Никого не слушайте!

Анна

Да все просто, но очень много, от этого и сложно.))

Борька Богдан

Нет. Уверен, что совершенствоваться можно бесконечно.

Валерия Митюшкина

все мы снимся лао цзы?)

Ел
Елена

Ради интереса, а каким видите его вы, в чем простота?