Ольга Сиротина

Как можно в одном файле .css задать задние фоны для разных страниц?

css задать задние фоны для разных страниц .css задать задние фоны для разных страниц Чтобы всё остальное сохранялось, а фон задний был ра. css задать задние фоны для разных страниц Чтобы всё остальное сохранялось, а фон задний был разным?. css задать задние фоны для разных страниц Чтобы всё остальное сохранялось, а фон задний был ра. css задать задние фоны для разных страниц Чтобы всё остальное сохранялось, а фон задний был разным?

Тогда вопрос такой. Как на страницу с кодом php вставить ссылку на .css файл?

Людмила Фанасова

Можешь задать background для каждой страницы, отдельном файле *.css в нем прописываешь только background

А в файле HTML у тебя будет присоединение двух файлов *.css

В основном файле *.css не забудь удалить background основного фона страницы

Alena Табачникова

include('тут адрес до файла в кавычках');