Natalia Peksheva

Какой хороший онлайн фотошоп можете посоветовать, что нибудь похожее на ПикМанкей ?

Дашутка

это как- подскажите как нарисовать картину в онлайне.. . реально странный вопрос.
скачай себе Ps CS2 и шопь как нормальный человек.

Вера

1. Фотошоп на обезъяну не похож. И на контроллер тоже. Он похож только сам на себя.
2. Хорошим или плохим он тоже не бывает. Так же прокисшим, вонючим, ночным или зимним.
3. Поэтому посоветовать можно только одно - прежде чем редактировать, узнай что это такое "графический редактор".
...Кстати, вот редактор может быть плохим или хорошим для определенного уровня работ. Для твоего уровня (судя по вопросу) , не то что хорошего, вообще редактора еще не придумали.

И*
Иринка ***

На всякий случай "ПикМанкей" чем бы он ни был, Фотошопом однозначна, не является.