Юлия Хавроничева

Подходят ли заводские диски с ВАЗ 2107 на ВАЗ 21099

точнее если поставить их на 99 с 07 или на оборот? подойдут ли крепления???

если нет, то подскажите почему? на вид отверствия одинаковые!

Малика Тициан

внимание правильный ответ! если с КЛАССИКИ то подходят на переднеприводные авто! если с ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЙ машинки на КЛАССИКУ то нет! причина- на классике выступают тормозные суппорта и диски имеют выемку, на 099 суппорта не выступают и поставить их на 07 не получится, будут упиратся в суппорта.

Анфиса Затонская

Подходят без проблем.

Евгения Михеева

у меня на 2110 стоят. всё нормально

J*
Julia ******

подходят от классики на переднепривод, только в стороны сильно торчат

Марина Негожина

не подходят

Эльдар Гаджиев

если одгого диаметра, то конечно подходят....

Вероника Ревуцкая

Подходят, но наверное не все. У классики на дисках должны быть 4 направляющие шпильки. В принципе, они обычно выкручиваются при установке на 2109.

Я ставил на обе машины одни и те же как штампованые, так и литые.