Aнна Дьякова

привет всем. кому приходило сообщение от службы поддержки о отключении почты что с этим делать и кого надо послать?

Юл
Юля

Скорее всего это все вранье, да я думаю вы и сами это поняли, так что не обращайте внимание.

Сергей Прытов

ООООО, брат - это жулики! Они замышляют зловещее. Ничего не отправляй ни на какие номера. И не вводи свои логин и пароль.

Ириша Аникеева

Главное как правильно задан вопрос: "...кого надо послать? ". Красавчик

Эдуард Богданов

Посмотреть служебные заголовки письма, приложить их к письму и переслать на адрес abuse@corp.mail.ru