Ольга Синельщикова

Помогите пожалуйста, мне надо узнать цену билета на скорый поезд Челябинск-Гомель.

поезд должен идти через Москву. Скажите пожалуйста цену и дайте сайт на котором вы это узнали.))

Елена Корнилова

Во-первых это не поезд, а беспересадочный вагон с поездом 317 Караганды-Брест. Во-вторых, через Москву он не идет, ему это не по пути. Продажа билетов начнется когда вагон пересечет границу Казахстана, следуя из Караганды.