Светлана

Как узнать имя своего демона?

Марина

Демон никогда не скажет свое имя, т. к. это ключ к управлению им. Демоны гораздо умнее и хитрее людей ...Чтобы узнать имя демона, надо иметь над ним власть, а следовательно стать экзорцистом.

Света Андреева

он должен сразу сказать его. или во сне или мысленно. если не дает то его и нет в вас либо он просто над вами манипулирует.

Демоны не когда не войдут в тело человека . для этого есть сущи. что бесы что лярвы. что неугомонники, Ю что кикиморы и прочее. утопленики души мертвых могут войти в плавца и утопить. пример русалки

Ирина Ерохова

это имя вашего страха

Furkat

никак

Дмитрий Мищерский

можно, если ты сильнее их, ночью, если победишь его он скажет.

Ка
Катюшка

как пробудить внутрешнего демона?

Denis Rus

узнать имя демона, значит разобраться в источнике проблемы. и следовательно наметить курс для её решения.