Никки Занудович

можно узнать как сложится дела у меня на работе и в личной жизни в 2013году? дата рожднения 13.01.1966

Кристина Берзина

В этом году вам предстоит "открыть сокровище", что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий. В этом году вас ждут значительные изменения в личном, встречи, любовные переживания, возможен брак (если не замужем). Удачи!