ОК
Олег Коробов

Каков процент одиноких Магов, встречающих праздники в сети?)

Эмиль Ибрагимов

Кто знает) У ково то семья) У ково то друзья)) А кто то дома сидит в вк торчит)) У всех по разному)))

Светочка Лебедева

если учесть, что ЗДЕСЬ нет магов и иже с ними, то процент равен-100% от вопросов на халяву

Мария Солнцева

Посчитай ка нас всех а то мы сами этого просто нимогём, проведи соц опрос.