Ек
Екатерина

Что лучше пить на выпускной

Через полгода выпускной уже, бухать все будут, это уж точно, но я до этого спиртного почти не пил, пиво один раз немного пробовал и шампанское, пьяным не был ни разу.

Чем лучше затариться, чтобы с утра ужасно себя не чувствовать, ягуар и прочую гадость не предлагать

Настя

Все Ё!!!!

Елена Костюковская

и хорошо что не пил не когда, 2 бокала шампанского и хватит, а то не гоже в такой день пьяными ходить. да и потом можно будет поржать над теми кто нажрался.

Рустам Мирзоев

Если хочешь нажраться - водку. Если так, что-нить вкусненькое - мартини или чинзано..