Энже

Есть комп (2007год) , на нем полетела мат. плата. Можно из него Жесткий диск снять и на новый комп поставить?

Компы одинаковые, только разных годов.
Вопросами типа " А СМЫСЛ? " "ЗАЧЕМ" и тд не отвечать..

Кристинка

Да если на новой есть интерфейс подобный старому (может ИДЕ понадобится)

Маруся Иванова

можно скорее всего у вас сата

Екатерина К.

по теме - МОЖНО.
оф топ - 1. одинаковых компов РАЗНЫХ годов не бывает... (технический прогресс однако)
2. А НАХРЕНА?? ? HDD 2007 года - гарантированная проблема в работе нового компа, и тут дело не в скорости работы, разъемах и т. д. ОН МОЖЕТ в любую секунду сдохнуть и похоронить вместе с собой кучу информации. Я такие использую как флешки и только. Удачи)))

Olga Ramskaya

конечно вот так выглядит на материнке IDE вход (цвет может быть любой)