Анатолий Степовой

Как фото человека вставить в любое фото (чтобы получилось, например как человек на фоне эйфелефой башни и т. д)

С6
Сергей 69

Давай фото -сделаю (пока спать не ушел)

Серых Ирина

вырезать человека из одного фото, например, с помощью лассо или волшебной палочки, скопировать на отдельный слой. Затем, вставить отдельным слоем на нужный фон. можно немного разблюрить края, чтобы фигура вписалась и не выглядела вырезанной. . вырезать можно так же обводя пером фигуру, после нажать правой кнопкой мыши и сделать "мэйк селекшн"..

Bobur

заменой фона

Андрей

монтаж в фотошопе,
есть много видео уроков.

Роман Бриленко

Посмотри видео уроки по фотошопу, там достаточно понятно!!! !

Алена Аленушка

Алгоритм таков:
Открываем фото с человеком
Разблокируем слой
Выделяем человека любым инструментом выделения
Определяем новую выделенную область и
Накладываем белую маску на слой
Открываем изображение с башней
Активируем изображение с человеком
Инструментом перемещение перетаскиваем человека на башню
Масштабируем, подгоняем по цвету, контрасту, резкости
Делаем тень от человека
Делаем сведение слоёв, сохраняем.

Всё очень просто.

А вообще-то, иди ты на uroki-photoshop.com
Там найдёшь много интересного.

Кристина Огня

Ищите уроки по коллажу. А в двух словах так - одна фотография фон, а с другой вырезаете человека и вставляете в фон. Вот примерно так.

Илья Кипер

для начала есть такая програмка, с уроками Picture Cutout Guide