Александр ____

Аллоды Онлайн vs World of WarCraft

Мария

Lineage 2!

Сергей Мартыновский

WoW - более качественная игра, Аллоды сделаны как подобие.
Платить придется и там, и там (если вы не играете в WoW на пиратке - там платить не придется) - в WoW абонентская плата, а в Аллодах такие условия, что без доната играть невозможно: кто больше заплатил, тот и круче. Неизвестно, что будет дешевле, но WoW в этом плане точно будет комфортнее (и скорее всего, дешевле и будет) .
Так что если выбирать, что лучше, то все же WoW. Если что дешевле - пиратку WoW:)

Грайр Арушанян

wow, аллоды ни в какое сравнение не идут, плюс они донатские, что говорит само за себя ( кто платит тот и сильнее) а вкладывать придется)))

Юлия

WoW и точка

Артем :)

По мне так аллоды онлайн

Павел Габур

Аллоды онлайн конченное го.... о без донатов играть невозможно+рейты. Играй в WoW она в 100раз лучше.

Ан
Анастасия

Ответ на аналогичный вопрос
http://otvet.mail.ru/question/40444977/