Елена Тюлина

Пожалуйста помогите мне решить личную проблему. очень срочно

Здравствуйте. достаточно давно я познакомилась в интернете с парнем но он далеко живет от меня даже очень мы с ним долго общались и стали как брат с сестрой. писал что любит меня (но как сестру) а я в него влюбилась по настоящему. 6месяцев назад мы поссорились и все эти 6месяцев не общались недавно он снова ко мне вернулся и просил прощения я конечно же простилась ведь он для меня все и тем более я его до сех пор люблю. мы начали общаться как и общались. а когда соримся что бывает очень часто сперва я ему все вы говорю потом он мне но он так смешно это все пишет) я его начинаю успокаивать и говорить как он мне дорог. проблема в том что он намного старше меня он флиртует со мной и я вижу что ему нравлюсь но он пишет что я для него не больше сестры. а я хочу быть с ним вместе что делать и как с ним общаться дальше?

За запяты извините через тел не удобно это не вирт мы через вебку общаемся

Ксюша Суперская

Пиздец, знаки препинания не учили в школе ставить? Как уже достало, я его люблю через интернет.... олололо

Александр

И это все происходит только на экране? )))))

На
Наталья

Так это же вирт))) )
Очнитесь, пока не поздно)))

Галина Козлова

либо в реал переходи, либо завязывай

Эрадж

Если Вы не виделись, как можно говорить о любви) Мы часто веселились на сайтах знакомств, ставили фото мужчин и женщин и общались)) Вы вообще уверены, что это тот человек и что это его фото???)))))))))