Данияр Курбанов

Помогите (вопрос внутри) про любовь что мне делать?

Мне тут из 11 класса мальчик написал и предложил встречаться.. Н, а я там типо парень есть и т. д.... Я такой человек, что мне так стыдно было... И я рассказала своему парню, что типо переписывалась с тем и чувствю себя не в своей тарелке, что так за его спиной и т. д. Помогите, что мне сделать, чтобы простил. Девушки, поймите меня! Я совсем не то хотела сказать. Я просто люблю его, а из 11 класса мнене нужен никто..

Ал
Александр

жесть ...вообще ничего не понял.

Black Angel

А какая вина в том, что ответила человеку? Можно
подумать твой парень ни с кем не разговаривает.

Надежда Гулевич

тяжелое детство...

Лейла Маммедова

Выбирать тебе

Елена Князева

Не переживай, все сделала правильно. Надеюсь твой парень не ревнует тебя до потери пульса. Ситуация рассосется сама. Удачи!

Ай
Айгуль

просто поговори с ним. объясни, что у тебя чувства к нему, а не к какому-то пацанчику слева.
убеди своим поведением, своим отношением. и просто не давай поводов для ревности.
желаю удачи)

Юра Пчицкий

я так и не поняла за что тебя прощать ему?! за то что тебе предложили встречаться и то что переписывалась? ! не устраивай панику. всё у тебя нормально!

Сергей

чукча ты, зачем тебе надо было рассказывать? Простит если ты для наго что-то значишь, ну если нет, то он бы рано или поздно всё равно бы тебя бросил.

Арина Сизова

Ты ведь не сказала этому парню (из 11 класса) , что ты будешь с ним встречаться и т. д. Ты сказала, что у тебя есть парень и призналась своему любимому в этом. Ты ничего не сделала дурного. Просто, наверное, не так выразила свои мысли.. . Твой парень обиделся скорее на то, что ты Вообще начала с кем-то общаться. Поговорите еще раз. Как-бы ты его не любила.. . думай сейчас о учебе) У тебя вся жизнь впереди)

Илья Горинов

так пошли нафиг парня из 11 класса.. есть другой и всё...заблочь его везде и люби дальше своего мч