Руслан Исаев

как сюда трек загрузить?

хочу узнать что за песня, люди по ссылке не переходят, потому что думают вирус и все такое. Я их не осуждаю. НО можно как-то скинуть ее сюда? Если она называется "Ringtone Club №49 Теги [Electro;Trance; House;Hard ; Club; Remix; Рингтоны; Бомба; Казантип; kazantip Mix Original Клубнячек Клуб Dance ТАнцы Бассы Bass Супер | Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь |Музыка Dj Cj" и идет 41 секунду. Но я так понимаю это отрывокпослушать тут

Алексей Макаров

Если он есть у Вас в видео, то можно добавить видеоролик (есть лимит - пять в сутки) .
Если не пользоваться ссылками.

Евгений Тренд

Загрузите в свой Мир в Музыку и дайте ссылку оттуда, открыв его отдельно.
С видео - то же самое.

Эту не знаю, т. к. не мое вообще.