Евгений Высоцкий

Бегаете по утрам? Или вечерам? Или впринципе бегаете?)) ) Если да, сколько по времени? или км?

Andrey Bezugliy

Бегаю по вечерам, не каждый день, от 2 до 10 км, постепенно чередуя расстояния в сторону увеличения или уменьшения, в зависимости от самочувствия и настроения.

Эльмира Асаналиева

5-7 км. ежедневно

Pr
Prombitservisnn

Бегаю. Стыдно признаться.

Тимофей

Каждое утро. 5 метров. От кровати до туалета ))))

Ольсен Рубина

И утром и вечером. Обычно по часу.

Баха Айтбаев

Бегаю по утрам по часу каждый день.

Леха Рощенко

С утра будет полезней, нужно постепенно увеличивать, начните с киллометра

Эльмира Димаева

нет, у меня есть важнее дела и работа, я просто хожу в фитнесс-клуб в выходные и так держу себя в форме, а не занимаюсь утренним бредом.

Со
Софья

Иногда бегаю, чаще хожу, но довольно быстро. По времени три раза в день по20мин (т. е. 1 час в день)
Около 2-2,5 км за раз. Причина: прогулки с собаком.

Ал
Алексей

Стараюсь бегать, получается только вечером т. к. утром очень лень вставать и как читала по утрам сильные нагрузки не рекомендуются. Примерно пробегаю 2км)

Михаил Приображенский

Кормлю себя завтраками каждый день, вместо того чтобы километрик пробежать.. . Бег - это моя мечта.. . неужели никогда не сбудется!

Александр Цельбель

Бегаю по вечерам часов в 17:00. 400 метров бывает меньше как сил хватит. а время это занимает 20,30,50 мин смотря сколько бежать.
Если первый раз бежать будет тяжело, а потом легче. это кстати верный способ сделать себе лучшую фигуру.