Светик Новикова

всем привет! скажите задержка 4 дня! температура тела всегда держится 35 и 8 и меньше! а тут 36 и 2 ..базальная тоже

повысилась! кушать охото постоянно .и выделения обильные белые

если гормон плохо пока выработался то и базальная температура будет мала! правильно? тесты показывают одну полоску

Натусик Коровякова

температура не показатель, аппетит тоже, тесты редко ошибаются, но бывает, подожди еще недельку

Светлана Абанина

Извините, но кроме анализов, нужен объективный осмотр, а также ОАК.