Павел Комаров

Тянет в области Поясницы!

Помогите
Уже более месяца беспокоят тянущие боли в области поясницы (На фото ниже обозначена область боли) !
Сходил к педиатру сдал анализы (Почки сказали в норме, анализы нормальные)
Послали к хирургу!
Итог: Пришел, выписал хирург Нурофен :сказал через 2 дня пройдет пропил всю пачку не прошло.. .
Проходит на определенное время
Боли не сильные, занимаюсь спортом спокойно но все таки ночью боли бывают.. .
Что может быть?
Боли не особо мешают, и не особо сильные....

Владислав

Если спортом занимаешься, да ещё штангу тягаешь, то придётся всю жизнь терпеть боль.

Привыкай, дорогой.

Либо спорт и травмы и растяжения с нагрузкой, либо без спорта здоровым быть.

Спорт здоровья не приносит, а отнимает.

Elena Elena

Сделайте снимок МРТ

Maruf Mms

может мышцу потянул. .
мазь диклофенак снимает боль.
мазь найз еще и греет.
уколы лидазы рассасывающие.

Вероника Зайнутдинова

может камни в почках

Евгения Журавлева

А хирург какой диагноз поставил? Сходите к неврологу, сделайте мрт. Хорошо снимает боль в пояснице нанопласт. Я леплю этот аптечный пластырь прямо на больной участок на ночь или днём на12 часов, его незаметно под одеждой.

На
Надюшка

У меня хроническая болезнь почек и при физических нагрузках тоже тянет. УЗИ ни делали?

Марина Полина

Может быть три причины.
1. Вы могли спать на этом месте, а следы держатся долго. Так-же как и плечо это место может болеть после сна и достаточно долгое время.
2. Обычно от присиданий это место болит. Не нагружайтесь вопще. По крайне мере некоторое время.
3. Может быть любая другая причина. Стоит обратиться к врачу. Но это точно не почки.