Катюфка! Любимая

телевизор самсунг работает и сам отключается

после выдернув шнур из розетки, постоит какое-то время, включаешь он работает. Подскажите, пожалуйста, что это и как дорого стоит, чтобы его починить.

Марина Андреева

может у вас таймер стоит

Каламкас

А может включена хитрая функция, отследите интервал, если он стабилен, значит точно что-то включили сами.

Сергей

Возможно срабатывает защита от перегрузки по питанию. Сразу включить, как я понимаю не удается? ! Телевизор достаточно большой и не очень новый? ! Для начала, его бы было неплохо открыть и хорошо отчистить от пыли и грязи, может помочь. Кстати вы не написали, телевизор с кинескопом или ЖК.

Елена К

Для начала убедитесь, что у вас не включён sleep-таймер.

Федор Смирнов

если уходит в дежерку то заменить кондер 4,7 мкф в строчке