Виктор Макаренко

почему мы делаем всё чтобы ничего не делать?

Леонид

Наверное сущность человека сделать все ради того чтоб ничего не делать /ЛЕНЬ/ называется -двигатель прогресса

Alena Табачникова

чтоб успеть подумать

Наталья Савицкая

делайте всё в меру, и не делайте ничего, в меру. ))

Ольга Толкачёва

наши предки говаривали - лень вперёд родилась.. . благодаря лени появились машины и механизмы а теперь и электроника вовсе освобождает человека от труда сиди отдыхай ткнул пальчиком клавишу и всё исполнилось...

Рустам Парпибаев

прекрасное занятие "ничего не делать". зачем его прерывать?)