Анна Хлебородова

мой типичный сон (помогие проанализировать)

Мне 27 лет, работаю электромонтажником. Никогда непосредственного отношения к этому не имел. При этом часто снится вот это. Почему так?

Нурланltnurik

Сон отражает какую-то видимую сложность или запутанность положения вашей жизни наяву.
Это не профессиональное, но иначе ваш электромонтажный мозг не нашел как сигнализировать вам о трудностях

Владимир

А что тут необычного? Очень часто снятся вещи и образы, с которыми имеешь дело в реальности. Это ничего не значит, кроме того, что этому уделяется большое внимание во время бодрствования. Насколько я понимаю, в данном сне нет каких-либо событий или сюжета, поэтому и анализировать в общем-то нечего.

Ел
Елена

Где то на подкорку занес шлаковую информацию вот и колбасит.

Ел
Елена

Фото 1: Не кочегары мы.
Фото 2: Не плотники (провода ведь не плотно уложены)
Фото 3: А мы монтажники-высотники.. .

Песня из фильма "Высота". А может, это просто ностальгия по советскому кино? 🙂

Евгений

потому что компьютер

На
Надюшка

фу какая мерзость...