Ир
Ирина

ПУТИН ПОДПИСАЛ Закон ДИМЫ Яковлева... ПРАВИЛЬНО!! ! НАШИ СЕМЬИ-усыновители должны иметь ПЕРВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!

ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! ! ЭТО
ПРАВИЛЬНО!! ! Наши семьи почти 8 лет были лишены возможности усыновлять здоровых детей, потому что их увозили иностранцы! ! Сейчас НАДО такой Закон принять! ! Мы не идиоты и я думаю, поправки которые есть, также будут действовать, то есть, ребятишки-инвалиды, на котрых не нашлось усыновителей - ОНИ БУДУТ УЕЗЖАТЬ туда, куда их примут! МИНОБОРОНЫ цветочки по сравнению с той коррупцией, которая была здесь! ! НАШИ ГРАЖДАНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНЫ иметь возможность взять ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА! ! А проконтролировать это почти невозможно !! ТОННАМИ ПОДДЕЛЫВАЛИСЬ ЛИПОВЫЕ СПРАВКИ! ! И Американцы по сути тоже обманывали свое государство получая такого "здорового инвалида"... В США 1,5 млн. своих сирот! ! ПУСТЬ УСЫНОВЛЯЮТ РАДЕТЕЛИ!!!! А РЫНОк УСЫНОВЛЕНИЯ в РОССИИ ДОШЕЛ ДО 300 МЛН. ДОЛЛАРОВ!! ! ЭТО ПО СУТИ БИЗНЕС! ! СТРАШНЫЙ БИЗНЕС!

Katya

Дык ВПЕРЕД!
Или мы будем дальше свистеть вместе с Дурой и царем Иродом?

Ил
Ильгам

Ты полный идиот и кретин, если так рассуждаешь.

Ильнара Насырова

Да. И пусть эту возможность предоставят. Не виде зарплат, а в виде возможности работать, а не воровать, в виде возможности не платить ментам и бандитам, не платить пожарным, санитарному врачу и прочим халявщикам. И пусть администрация района не берет взятки за выделение площадей. Вот тогда, " в первую очередь", а пока жопы нет, радоваться надо, что хоть кто-то может этим детям обеспечить шанс (только шанс) на будущее. Здесь у детей даже шанса нет.

Николай Николаевич

Всё прекрасно, только насквозь коррумпированные органы опеки-то остались. Драли с американцев, теперь на россиянах навёрстывать будут.

Леська Воронич

Насколько я знаю по закону иностранцы могут усыновлять детишек только если им не нашлось усыновителей на родине. - тока когда законы чиновников останавливали.... вот ОКАЗАЛОСЬ же что у Димы Яковлева и родственники есть (которые по закону должны были подписать отказ от ребенка, а не подписывали), и сестра - с которой его не имели права разлучать .

Юлия Влодавская

"НАШИ ГРАЖДАНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНЫ иметь возможность взять ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА! ! А проконтролировать это почти невозможно !"

Кто и как будет это контролировать? Не смешите меня, зная уровень коррумпированности нашей системы здоровые дети всё равно будут в первую очередь идти тем кто бабла больше зашлёт.

Рукасова Екатерина

ЧТО ИМЕННО правильного и нормального в том, что закон - ответная мера в защиту убийц, которым запретили приезжать в США? ЧТО???

Анатолий Колчин

Правильно, я тебя поддерживаю, но ...надо ещё и Закон о наказании женщин или семей, бросающих детей на произвол тоже ужесточить, а мам таких вообще - вешать!

Nihao Nihao

О г-господи. Елена Ваенга, залогиньтесь.

http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/12/23/791111-deti-politicheskoe-myaso.html

Александр Агапов

С наших будут драть также... Вы думаете почему очередь? А потому что, взятки давать не хотят...

Егор Дашев

осталось закон вовы путина издать

Дмитрий

Согласна.

Ольга Синельщикова

Абсолютно согласна!

Ма
Марат

Нужно вообще уничтожить америку, империю зла, исчадие ада

Алексей Скоробогатов

А мне не нравится форменый беспредел неадекватных депутатов Думы, они наказали детей, не более того.