Любаня Смульская

Что подарить маме на новый год?? ? чувства не предлагать, а также цветы

Роман Архипов

Мультиварку, визитницу, кошелек...

Мария Белоусова

наборы тарелок есть же красивые:

Sanya

Я бы не отказалась ( как мама) от коробки вкусных конфет, ну можно подарочный чай в красивой упаковке. )
Можно двух или трехъярусную фруктовницу

Марина Шуршалина

А солько тебе лет? Если ты работаешь, то присмотрись к маме. что она любит сделай ей сюрприз а если нет, то подари маме уборку квартиры к Новому году. этого нам. жещинам, очень нехватает!

Ль
Львёнок

Мне дочка подарила новые наушники к компу. Я так рада!

Юл
Юлия

кошелек, одежду, деньги, машину, счет в банке)))

Алена Алена

сертификат лЭтуаль

Cool

подарочный сертификат любого парфюмерного магазина.