Валентина

Мамочки, а с какого возраста вы начали класть ребенка спать на подушку? И какую подушку выбрать, силикон или пух?

Настя

если не любит, значит не надо она ей, а я свою не клала на подушку, она сама нашла еще до года себе в квартире подушку маленькую, и не расстается с ней до сих пор, даже когда есть идет, берет ее с собой)))

Катюша

пыталась с 5.5 мес класть на натуральную латексную для малышеи нам почти 3 года не любит ни какие подушки и в садике выкидывает их

Юлия

начала класть месяцев с 4,покупала силиконовую, так как пуховая сильно уминается, а эта была тоненькая и очень удобная

Ню
Нютка

с рождения пользовалась специальной ортопедической подушечкой. она до полугода.
потом силиконовой

Ju
Julia

Т. к. дети маленькие часто сильно крутятся во сне, то толку в подушке часто нет. .
Лучше купить хороший матрац и подушкой не пользоваться лет до 4х -5и. . Моей старшей 10 лет, так подушка у неё свою миссию не выполняет. .
Покупать лучше синтетику. Такие подушки можно стирать целиком.. , даже в сушильном автомате сушить ( иногда).

Ан
Аня

В 6 месяцев, у нас какая-то совсем плоская, как простыня в два раза сложенная. Потом почти сразу купила подушку из какого-то волокна, бамбукового что-ли.. . Доче мало, она еще и одеяло норовит под голову засунуть..