Сергей Скобелинг

И снова о любви.. (ВН)

К сожалению, не всегда мы говорим своим родным, близким людям слова любви и признательности.
Кто-то считает, что это само собой разумеется, кто-то считает, что поступки важнее нежных слов, кто-то просто стесняется.
И не понимают люди, что могут просто не успеть сказать самое главное.. и что этих слов ждут всегда.

Кому вы могли бы сказать: "Спасибо, что ты есть! " ?

Александр

спасибо за вопрос-напоминание. ты права конечно же.
поэтому - "Спасибо, что ты есть! " )

Оксана Яковенко

мало ли кому... это личное

Вл
Владислав

публично не хочется говорить об этом.. .

но, наверное, я смогу сказать эти слова в жизни...

Дима Чичила

- Я люблю тебя. Сколько себя помню, мы рядом. В детстве я не понимала тебя, со временем узнала ближе. Ты даешь мне возможность быть собой, без игры и притворства. Терпеливо слушаешь звучащие во мне мысли, помогаешь исправить совершенные ошибки, ловишь слова. Порой, из ничего ты рождаешь и даришь надежду даже, когда я сама и другие потеряли её или намеренно не позволяют ей приблизиться, ведь надежда - повод начать всё сначала или хотя бы не бросать начатое. Иногда, нестерпимо хочется забыть всё и уйти навсегда, но… думаю, ты не оставишь меня и там, в неизвестном далеко.. .
Я чувствую тебя ночами и по утрам, просыпаясь. Взгляд ловит твое отражение в оконном стекле, зеркале. Ты бродишь со мной, собираешь в ладони капли дождя, задумчиво всматриваешься в прохожих, сидя у окна за столиком неприметного кафе.
- Нам всегда есть, о чем поговорить, помолчать.
Давай, согреем чаю, зажжем свечу, включим тихую музыку - наши любимые мелодии. Посидим, пополуночничаем.
- Спасибо, что ты есть. Я люблю тебя, моё одиночество.. .

Елена Моисеева

своему отцу.

Игорь Колесников

каждый день говорю мужу и сыну ))))

Сергей Бородкин

женщине-она мне понравилась-Спасибо, что вы есть!

Аяна Суберекова

да! близкие люди, ближе не будет ...спасибо им, что они есть

Юл
Юлия

Таких людей, к счастью - очень много - мои родные и близкие, мои друзья реальные и виртуальные, просто хорошие люди - Спасибо вам, что вы есть !..

Мусульманин Бакылы

Сижу и пишу слова Любви и признательности.. . И вдруг Ваш вопрос.. . Благодарю Вас! Близкие люди так часто оказываются без этих слов.. . Непременно напишу.

Владимир Ермолаев

...своим родным и тем, кто стал для меня близким человеком по духу... моему человеку)

Ольга Войтова

своим близким....

Полина Маркалова

Спасибо тому, кто в трудную минуту был рядом.

Дина Бариева

второй половинке, и семье.

Светлана

Своей маме бы сказала, но ...некому уже сказать.

El
Elcsandr

своим близким, любимым. .
неужели ВЫ ждете пофамильного перечисления? -)))

Кирилл Загрядский

жене своей естественно

Надя

главное что они есть.. .
и говорю им это... .
СПАСИБО... ЧТО... ВЫ... ЕСТЬ...

Наталья Королева

Спаси Бог моих близких и всех добрых людей!

Ксюша

С тобою рядом я дышу,
С тобою рядом я пылаю,
С тобою рядом я живу,
А без тебя я умираю…
Подумай, ведь мы могли бы
Друг друга совсем не встретить…
Единственный мой, спасибо
За то что ты есть на свете.

Светлана Неврова

дочке, мужу и его родителям.

Azamjon

Действительно, в глаза не говорю, хотя знакомым часто говорю: "как хорошо, что он у меня есть"