Павел Жеребцов

боль в задней части головы. плиз помогите

болит голова в задней части при упражнениях : например ложусь на живот и поднимаю левую ноги и правую руку а потом на оборот и при других похожих упражнениях боль в задней части головы (боль очень похожа как будто укачало в транспорте) . И если я просто прижимаю голову к плечам назад или наоборот прижимаю голову вперед подбородком в грудь тоже возникает боль в задней части головы. Из-за чего именно болит в задней части головы? Может как я читал пережимаются коронарные сосуды?

Галина Вайнярв

не откладывайте визит к невропатологу! Это действительно могут быть пережимы сосудов!

Maruf Mms

Нужна консультация невропатолога.