Роман Афанасьев

Кто знает - а кто такой Саша Грей?

На
Наталья

Есть мальчик Саша Грей. То бишь Александр Грей-это ru.wikipedia.org/wiki/Грей, _Александр
Есть еще девочка Саша Грей (настояще имя-Мари́на Энн Хэ́нцис) -ru.wikipedia.org/wiki/Саша_Грей

Дима Задиран

Саша Грей это порно актриса

Дмитрий Гусев

Уже никто.. . К тому же она. А вообще-погуглить бы вам надо, так как её профессия не слишком культурна 🙂

Даха

американская порноактриса Саша Грей снялась в социальной рекламе против неравной оплаты труда женщин и мужчин.

Саша Грей стала лицом социальной рекламы за права женщин. Реклама снята по заказу бельгийского национального комитета . В ролике Саша Грей разгуливает оп роскошному особняку и рассказывает о том, почему выбрала эту профессию.

Екатерина

так це ж ты

Ку
Кундыз

аххааха все про девочку сказали, эх куда катится мир, скоро всех порноактрисс знать будем, может Оскара вручать начнут им

Андрей

ихихих я пошлая
это порноактриса

Виктория Маслова

Саша Грей порно актриса.