Мила Milashka

Если после загара на солнце сходить в солярий. То будет ли загар приобретённый в солярии сходить вместе с тем что на

солнце. Или который был получен на солнце останется? + у меня смуглая кожа. Прошу серьезно без приколов и оскорблений!

Gennadiy Sobran

Много зависит от степени сухости Вашей кожи. И потом, очень вредно после солнца идти в солярий и наоборот. Сделайте перерыв хоть в одни сутки.

Inna Prusova

конечно добавится загар.
Вот что мне не нравится в загарах после солярия, так это мартышкины очки на лице (некоторые дикторы этим страдают ужас) , неужели нельзя придумать как нибудь по другому глаза прятать, какие нибудь темные крышечки приспособить для этого, что бы только веки оставались не загорелыми.