Боевой Гоблин Из Клана Выдры

от любовных переживаний может подняться артериальное давление?

всегда было 110-120 на 70-80.а сейчас 150 на 92.мне 25 лет

Оксана

Нет. От недостаточности кроветворения. кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...

Светлана

Конечно, может. Сильное любовное переживание может вызвать стресс. В Вашем случае артериальное давление поднялось не намного. Известны случаи, когда подобные переживания приводят даже к гипертоническому кризу и даже с летальным исходом.

Костя Кондр

давление может подняться от чего угодно. у меня поднимается даже когда смотрю фильмы)))

Елена Трелина

От любых стрессов и переживаний всегда поднимается давление и развивается гипертоническая болезнь.

Наталья Макеева

Не переживайте! А то к хорошему это не приведет ((
Пустырник попейте для успокоения!