Марина Броило

Комплексы по поводу моей фигуры (

Всем здрасте) мне почти 17лет. рост 171. Параметры 90-70-100 это норм? ноги ровные Комплекс по поводу попы (((
еще один вопрос. говорят что, девушки ростут до 25лет, правда? До 25 лет вообще разнести может ((

Сергей Романченко

Вы нормально выглядите! Супер! Вообще растут до лет 16-18,а потом рост навряд ли увеличится. Если только на 1 см за лет 5) у меня тоже такие параметры 90 - 68-98! Вот мое фото) Для сравнения нормальности фигуры) Вес 62 кг! Рост 168!

Александр Давыдов

Фотку надо, по цифрам не очень понятно.

Максат Омирбаев

нормальные параметры, и попа нормальная. забей, как говорится. но вширь не расти)))

Татьяна Семёнова

Не отчаивайтесь! Есть около 3-4% мужчин, которым нравится ваш тип фигуры. Да, как правило до 25-30 лет недостатки в фигуре становятся лишь больше. Рекомендую пластику.

Вирус Касперского

без фотографии тяжело что сказать

Борис Борисюк

а где голова?