Grigoriy

какая должна сложиться ситуация, чтобы подтолкнуть вас на самоубийство?

Сергей Колотилов

Это когда умереть легче и мудрее чем жить дальше

Случайный Прохожий

когда станет абсолютно всё равно. что было, что будет. когда все канет в небытие.

Валерия Рыбка

когда я последняя крыса на тонущем корабле....

Людмила Дозорцева

Абсолютно тупиковая.

Га
Галина

Любой день хорош для того, чтобы умереть.
Но интересно посмотреть, что будет дальше.

Ко
Котёнок

Мне нужно только решиться на это.. . А ситуация.. . Да, блин, вся жизнь моя - сплошная ситуация...

Яна Федорович

Любого человека можно довести до попытки самоубийства пытками и издевательствами. Противостоять им может только психотип "фанатик", однако в обычной жизни жить такому человеку очень сложно.

Наталья Соловьева

Ни при каких условиях делать этого нельзя...