Сергей Герасимов

В старые времена пророки приходили один за другим почему за последнюю 1000 лет не пришло ни одного пророка?

Са
Санчеz

У тебя с головой не все в порядке... потому ты ничего и не знаешь о пророках за последние 1000 лет...

Мария Рецкая

А Гришка Грабовой вам не пророк?

Ев
Евгения

просто тебе не встречались

Gala Voronsova

А их 2000 лет назад Христос отменил.

Aizada Darieva

зато Бог пришел в 1980

Татьяна Нечаева

Приходили и ныне приходят, но вы закрываете глаза и затыкаете уши.

Вот что ждет вас и нас с вами:

Ирина Дорожкина

как вы отличаете пророка отне пророка
может они среди нас но их никто не слушает и не понимает

Алексей Костин

Приходили, и сейчас их полно, просто современники справедливо называют всех грабовых и дэви христосов шарлатанами и (или) шизофрениками и сажают в тюрьму.
Такое же мнение было у большинства современников иисуса о нем.

Venera Bunesko

=Может =Потому что вы их гвоздями к распятиям обычно прибиваете???. Не??

Ир
Иришка

ну как же.. . тут на РВ я знаю пятерых...

Светлана Гардина

Сегодня Бог не говорит через пророков, как в древние времена; сегодня у нас есть полный экземпляр Библии и в ней написано все, что Бог хотел бы нам сказатью Слово Бога «полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16).

Екатерина Афиногенова

Пророк Мухаммед (с. а. с. ) был последним пророком Господа. больше нам Бог никого не пошлет

Oльга Aршаева

Всё прорекли до Иоанна Предтечи. Читай Новый Завет.