Екатерина Потапова

есть какие нибудь духи с запахом жвачки?

Ольга Толкачёва

Из тех, что можно найти в любом крупном парф. магазине типа Иль Де Боте или Летуаль:
Lacoste Touch of pink-пахнет как фруктовая жвачка

Marry Me! Lanvin пахнет персиковой жвачкой

Если найдете (или закажете по интернету) Demeter-Bubble Gum

Так и называются-Бубльгум, и пахнут именно жвачкой, и больше ничем
Деметер-это парфюмерная фирма, которая производит ароматы "библиотека запахов",у них есть ароматы дождя, снега, грязи, тыквенного пирога, карамели, одуванчика, джин-тоника, и даже... грозы (по отзывам-пахнет мокрым асфальтом после дождя и травой)!

Сергей Вансович

духи "Паленая резина"

Николай Чуланов

да.
шанель фруктовые!

Литвинов Александр

ультровиалет и нина нина