Надюша

пожалуйста помогите у меня подряд три дня болит живот в первый день тошнил а на второй третий нет просто болит низ живо

живота иногда бывает сильные боли и тошнота

незнаю иногда тошнит, ну резко низ живота боли бывает и я редко кушаю всегда, в день 1 раз вот так

спасибо за ответы

если отравление что сделать?

Елена Конова

Скорее всего отравление, я сам так неделю назад загибался, первый день рвало, последующие два ломило все тело..

Ирина Андреева

Отравление может.

Zha

попробуй сходить в больницу может что то серьёзное... даже если нет.. то просто проверь здоровье.. хуже не будет)

Ирина Родкина

Не надо размышлять, что у Вас может быть, и на что это похоже, и что Вам сказал про Ваш живот дядя Вася, слесарь соседнего ЖЭКа. Обратитесь к врачу! Если температуры нет и не было последние 2 дня, сходите утром к врачу. Если у Вас есть темпереатура, или боли сильные, вызовите "скорую". Причина вызова - "остый живот".

Виктория Окшина

К чему снится беременность