Светлана Лисковая

мать запрещает отравщивать волосы 0-0 что делать?

У меня довольно-таки строгая мать. Ладно, я понимаю что ещё курение, это повод чтоб его запретить. Но почему мне запрещают отращивать волосы? что в этом такого. Я довольно уже взрослая 0-0 что делать?

Ме
Мехровар

Обьясните ей что она не права.. и что есть ее жизнь и ваша.. что если вы начнете говорить ей как ей выглядить и что ей одевать, ущемлять ее Я - она тоже будет не в +..
В общем боритесь за свое слово.. но аккуратно!

Петр Никулин

если довольно взрослая, тогда делай так как считаешь нужным сама

Александр

Постричься, но носить парик.

Ел
Елена

Попробуйте объяснить матери что вам это нужно.

Владимир Ильиных

Согласна, не слушай никого, красивые длинные волосы, даже по лопатки, это всегда красиво! Если взрослая, то мать не слушай, а то так и мальчика не найдешь

Надя

Ты девушка, а не мужик вот так ей и скажи